CLASSEMENT ECOTRAIL 2018

CLASSEMENT GENERAL + CATEGORIES

Classement Eco-trail de la Vingeanne 2018
             
Classt scratch Doss NOM PRENOM cat Temps Classt par cat.
1 262 DENUIT GUILLAUME SM 00:52:52 1
2 227 CLAUDE STEPHANE VM1 00:54:14 1
3 268 HENRY KEVIN SM 00:56:45 2
4 365 MEUILLET SACHA JUM 00:56:47 1
5 257 BAROIN CLEMENT SM 00:56:52 3
6 346 REGNIER JOHANN SM 00:57:31 4
7 221 WILL CEDRIC SM 00:58:11 5
8 347 JACQUINOT SIMON SM 00:58:12 6
9 207 REGNIER MICKAEL SM 00:58:22 7
10 186 BOIDOT CHRISTOPHE VM1 00:58:34 2
11 291 ROUSSELOT PAUL VINCENT ESM 00:59:18 1
12 288 GRANDJONC RODOLPHE VM1 00:59:46 3
13 178 FEBVRE GUILLAUME SM 01:00:09 8
14 313 BEGEL THOMAS SM 01:00:28 9
15 273 HENRY MICHAEL VM1 01:00:35 4
16 255 BALLAND HERVE VM2 01:01:58 1
17 348 ROY EMMANUEL SM 01:02:08 10
18 189 ANGENAULT OLIVIER VM1 01:02:21 5
19 216 DANGIEN ROMAIN SM 01:03:15 11
20 304 MONTOYA DAVID VM1 01:03:20 6
21 269 GRANDJEAN NICOLAS SM 01:03:27 12
22 261 MARTEAUX JEAN SM 01:03:49 13
23 283 THIERRY RAPHAEL SM 01:03:50 14
24 190 GRANDJEAN AURELIEN SM 01:04:25 15
25 265 PEPIN JONATHAN SM 01:04:26 16
26 307 HERARD RODOLPHE VM1 01:04:55 7
27 200 BOISSARD EMMANUEL VM1 01:05:02 8
28 323 MONGUILLON FABIEN SM 01:05:34 17
29 188 VIARD MARC VM1 01:05:40 9
30 217 RACLOT EMILE SM 01:05:48 18
31 306 GARNIER ARNAUD VM1 01:05:52 10
32 349 PARISOT ALARIC SM 01:05:56 19
33 300 GARSI ALAIN VM2 01:06:05 2
34 327 PERRET FABIEN VM1 01:06:11 11
35 315 LEMIERE YANNICK VM1 01:06:18 12
36 356 MELINAT LAURENT SM 01:06:40 20
37 325 CHALUS JOHANN SM 01:06:57 21
38 355 DELOMPRE ADRIEN SM 01:08:03 22
39 295 JOURDAN RENAUD VM1 01:08:16 13
40 247 BERTHET DAMIEN SM 01:08:34 23
41 274 MASSOTTE JEROME SM 01:09:07 24
42 280 VALENTIN PIERRE-LOUIS SM 01:09:19 25
43 258 LABRUDE DAVID SM 01:09:26 26
44 324 HUMBLOT GUILLAUME SM 01:09:50 27
45 354 LOMBARD MYRIAM VF1 01:10:00 1
46 267 LEVASSEUR QUENTIN SM 01:10:01 28
47 337 MORISOT MORGAN SM 01:10:12 29
48 238 ESCOLEIRA JULIEN SM 01:10:18 30
49 352 GIDA VALENTIN ESM 01:10:58 2
50 333 FRANCOIS CLAUDE VM1 01:10:59 14
51 287 DORE ROMAIN SM 01:11:11 31
52 228 BIQUET CHRISTOPHE VM1 01:11:15 15
53 223 MARIUS LOIC VM1 01:11:43 16
54 193 WALTON DAVID VM1 01:11:50 17
55 256 HENRISSAT DAVID VM2 01:12:08 3
56 338 AUBERTOT ETIENNE SM 01:12:23 32
57 276 MATHIEU CHRISTOPHE SM 01:12:30 33
58 297 DROUOT LUC VM2 01:12:41 4
59 225 ROSSELLE MARINE SF 01:13:14 1
60 239 COLIN XAVIER VM2 01:13:20 5
61 320 OUDOT PIERRE SM 01:13:29 34
62 299 GAUTHEROT CYRILLE VM1 01:13:37 18
63 298 BLANCHARD LUCAS SM 01:13:41 35
64 293 PIRODDI ALEXIS SM 01:13:42 36
65 342 CHEVALIER TONY SM 01:13:48 37
66 343 CHEVALIER CHRISTOPHE SM 01:14:14 38
67 357 GREUSARD ALEXANDRE SM 01:14:15 39
68 345 PETRIGNET JEROME VM1 01:14:18 19
69 301 FOND JEAN PASCAL VM2 01:14:23 6
70 321 MENETRIER YOANN SM 01:14:28 40
71 184 GILLOT BASTIEN SM 01:14:34 41
72 180 ROVERETTO HERVE VM2 01:14:35 7
73 309 FOUCAULT MAXIME CAM 01:14:42 1
74 191 GRANDJEAN CAMILLE SF 01:14:43 2
75 254 PARTY STEPHANE SG 01:14:53 1
76 344 MIMOLLE ROMAIN SM 01:14:54 61
76 192 BELGRAND GILLES VM2 01:14:55 8
77 241 COUPAS BRUNO VM2 01:14:56 9
78 259 DEPLANQUE PATRICE VM3 01:15:03 1
79 318 MEVEL JEAN CHRISTOHE SM 01:15:14 42
80 305 SUERO EDOUARD VM1 01:15:18 20
81 185 BARBIER JEAN PIERRE VM2 01:15:23 10
82 353 SEGUIN MARC SM 01:15:28 43
83 332 GENOT ALBAN SM 01:15:29 44
84 222 GUILLAUME -MARIUS ANNE LAURE VF1 01:15:33 2
85 294 GAIGNIERE ROMAIN SM 01:16:03 45
86 240 BABINSKI SEBASTIEN VM1 01:16:08 21
87 285 BOUCHOT JOHANN VM1 01:16:16 22
88 197 PELOTTE STEPHANE VM1 01:16:17 23
89 187 FLAGEZ HERVE VM2 01:16:22 11
90 329 ROYER THIERRY VM1 01:16:28 24
91 328 TIVERRIER LUDOVIC VM2 01:16:30 12
92 196 BAUGEY LIONEL VM2 01:17:40 13
93 341 ROUMEJON GOYLAN JUM 01:17:41 2
94 350 MAIRE ARNAUD SM 01:17:44 46
95 303 LALANNE CESAIRE VM2 01:17:47 14
96 215 ROLIN JEREMY SM 01:18:04 47
97 284 FEVRE MICHEL VM2 01:18:11 15
98 208 ENFROY CECILE VF1 01:18:45 3
99 331 JACQUES DAVID VM1 01:18:58 25
100 296 RENAUDIN JEROME VM2 01:19:08 16
101 232 CHAUSSALET SEBASTIEN SM 01:19:14 48
102 282 ROBIN RAPHAEL VM1 01:19:41 26
103 209 RONDOT CLAUDE VM2 01:19:46 17
104 330 ROGER LOUIS SM 01:20:08 49
105 264 MARTIN VINCENT VM1 01:21:16 27
106 278 GUERDNER RUDY SM 01:21:26 50
107 211 DZIEGIEL NICOLAS SM 01:22:11 51
108 177 FEBVRE CATALINE SF 01:22:20 3
109 275 ALBERT JULIEN VM1 01:22:21 28
110 205 FERRY CHRISTIAN VM2 01:22:44 18
111 334 CHOULAT THIERRY VM2 01:23:10 19
112 218 ROTTIER GUILLAUME VM1 01:24:05 29
113 314 HATHIER ARMELLE VF2 01:24:24 1
114 198 DERREZ PASCAL VM2 01:24:28 20
115 263 GEISLER CHRISTOPHE VM1 01:24:40 30
116 231 PERRET BRIGITTE VF2 01:25:29 2
117 253 RICHETON CHRISTOPHE VM1 01:25:29 31
118 308 GUERIN DAVID CAM 01:25:59 2
119 229 BRIOT ALAIN VM4 01:26:09 1
120 206 HUOT KEVIN SM 01:26:28 52
121 366 GERVASONI CHRISTOPHE SM 01:27:02 53
122 292 BOISARD DELPHINE VF2 01:28:06 3
123 237 JEANNIOT PHILIPPE VM3 01:28:17 23
124 351 FOISSOTTE ALAIN VM3 01:28:45 4
125 266 MANS PATRICK VM2 01:28:59 21
126 182 LEDOUX PATRICK VM3 01:29:00 5
127 310 LOTTIN GERARD VM4 01:29:05 2
128 244 BURGAIN ARNAUD SM 01:29:27 54
129 361 ROUSSELOT REMI SM 01:29:38 55
130 289 MEGA ANGELO VM3 01:30:29 6
131 272 ENGEL BERNARD VM1 01:31:05 32
132 242 BABOUILLARD NOE CAM 01:31:08 3
133 181 POINSOT HERVE VM2 01:31:17 22
134 213 SEGAIS NOEL VM2 01:31:24 23
135 245 BURGAIN MAXIME SM 01:31:31 56
136 224 PROST ELISE SF 01:32:04 4
137 233 PERROT STEPHANE VM1 01:32:10 33
138 179 THIVET FLORENT SM 01:32:12 57
139 246 CAZIN GILLES VM3 01:32:14 7
140 235 CHENEBAULT BRUNO VM1 01:32:30 34
141 234 SOMMELET STEPHANIE VF1 01:33:04 4
142 362 LESAGE JEAN PIERRE VM3 01:33:19 8
143 363 THEVENOT MATHILDE SF 01:33:22 5
144 250 MAIRE CORALIE SF 01:33:44 6
145 251 JOUILLEROT AGNES VF1 01:33:47 5
146 252 MIALON JEROME VM2 01:33:48 24
147 219 CHARRIER STEPHANE VM1 01:34:18 35
148 316 PERSONNE CAROLINE ESF 01:34:31 1
149 339 AUBERTOT JULIANNE ESF 01:35:38 2
150 317 OVERNEY PASCAL VM1 01:35:56 36
151 212 LABOISSIERE VINCENT SM 01:36:05 58
152 270 DURAND STEPHANIE VF1 01:36:36 6
153 286 SCHUELLER ALAIN VM2 01:37:02 25
154 230 PERRET MARGOT SF 01:37:15 7
155 322 BAILLY GUILLAUME SM 01:38:22 59
156 336 DESPRES CAROLINE VF1 01:40:17 7
157 302 FOND JACQUELINE VF1 01:40:18 8
158 194 VAUTIER  JULIETTE SF 01:40:23 8
159 195 PARMENTIER PAULINE SF 01:40:24 9
160 236 FORASACCO SYLVIE VF2 01:41:20 4
161 326 GIRARDOT DELPHINE VF1 01:42:30 9
162 220 MATHIAUT PATRICK VM3 01:42:35 9
163 279 LAMBERT FLORA ESF 01:42:35 3
164 359 COQUARD CHRISTINE VF2 01:42:55 5
165 312 BOURGEOIS CHRISTELLE VF2 01:44:25 6
166 360 FRANCHI EMMANUELLE VF1 01:46:04 10
167 249 BRETON LUCIE SF 01:46:30 10
168 281 LEGUAY QUENTIN SM 01:48:46 60
169 364 THEVENOT PERRINE ESF 01:48:52 4
170 201 MAHEUX ASTRID VF1 01:49:31 11
171 202 VAUTRIN AURELIE VF1 01:49:32 12
172 319 DOUSSOT CYRILLE VM1 01:52:22 37
173 277 KASPER PATRICK VM3 01:53:20 10
174 335 DEPARIS PASCAL VM2 01:54:10 26
175 248 LAVANDIER ALEXANDRA SF 01:55:28 11
176 358 MINDERRA INGRID VF2 01:59:36 7
177 260 DEPLANQUE OPHELIE SF 02:01:24 12
178 340 THIERY CHARLOTTE SF 02:01:50 13
179 290 PERSOON MARIE LISE VF1 02:03:30 13
180 311 LAMOISE MELANIE SF 02:22:02 14
181 204 MENIGOT ANNIE VF2 02:44:08 8

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site

×